Города и регионы Города и регионы
информационная справка, статистические данные

FAQ :: Search :: Memberlist :: Usergroups :: Register
Profile :: Log in to check your private messages :: Log in

Любов&

Post new topic   Reply to topic    Города и регионы Forum Index -> Хмельницкая область
View previous topic :: View next topic  
Author Message
FlowwerMAN

PostPosted: Thu Oct 10, 2019 2:01 pm    Post subject: Любов& Reply with quote

Меня зовут Ольга, я жила и работала в Белоруссии, а мой супруг Сергей с Северного Кавказа. Мы начали общаться год назад в интернете — в известной соцсети — и в апреле этого года уже отпраздновали годовщину со дня знакомства. Первое время разговаривали по «скайпу» и вскоре поняли, что мы нужны друг другу.

Вспыхнули чувства, хотя нам на тот момент было без малого по 30 лет. Сергей, не долго думая, приехал ко мне в Беларусь (в мае месяце), а в июне я приехала к нему в гости со своим сыном. Было такое чувство, что мы и жили всю жизнь вместе. В сентябре я уже полностью переехала к Сергею, а в декабре мы официально зарегистрировали отношения. С тех пор мы счастливы вместе».

«Будущий муж увидел меня на сайте знакомств, причем меня там зарегистрировал сын, чтобы играть в свою «стрелялку». А встретились мы совершенно случайно, за 150 км от дома — между моим и его городами, в придорожном магазине. Говорит, не поверил своим глазам, до того невероятная была встреча. Он покупал себе воду, а я кофе. Самое смешное, что на фото я была при параде, а тут — шорты, майка, полный прицеп картошки (мы возвращались с оптового рынка). Но он все равно узнал — помог открыть двери, заговорил. Три месяца переписывались и перезванивались, а потом вместе встретили Новый год. Сейчас нашей дочери уже 7 месяцев. Вот и не верь после этого в судьбу!»

Лично я испытавала Удачу здесь:
- Tiamo
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website AIM Address
Post new topic   Reply to topic    Города и регионы Forum Index -> Хмельницкая область All times are GMT
Page 1 of 1

Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum

smartDark Style by Smartor